Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Звезде НБА не продали пиво без документов

Стефен Карри столкнулся с необычной проблемой во время похода в кафе.
16 августа 2014г. 01:31
Где мое пиво? / traitpinkie.com

Лидер «Голден Стейт Уорриорз», участник последнего Матча всех звезд Стефен Карри недавно столкнулся с проблемами при покупке пива в кафе.

Разыгрывающий зашел в заведение без документов, а сотрудница не узнала его и сомневалась в возрасте 26-летнего баскетболиста, рассказывает Dime Magazine.

«Это случилось в Калифорнии, в заведении, которое находится в 15 минутах от моего дома. Мы с женой зашли поужинать, дочка осталась с няней, это было межсезонье, я захотел выпить пива. Я оставил документы в машине, но заказал пиво, так как подумал, что официантка узнает меня.

Но она спросила про возраст, так что мне ничего не оставалось, как попросить позвать менеджера, была надежда, что он признаем меня… и он действительно узнал меня. Но факт остается фактом: сотрудница не знала, кто я и не дала мне 21 года. Менеджер просто сказал: «Мы делаем свою работу».

Напомним, Стефен Карри сейчас вместе со сборной США готовится к выступлению на чемпионате мира в Испании, где его команда попытается защитить титул чемпионов мира. 

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца