Вчера 3
Сегодня 5
Завтра 5

Пидгрушная завоевала бронзу в женском спринте

Украинская биатлонистка заняла третье место на этапе Кубка мира немецком Оберхофе.
03 января 2014г. 20:34
Елена Пидгрушная продолжает добывать для Украины медали / prosport-ru.tsn.ua

В немецком Оберхофе завершилась женская спринтерская гонка, которая принесла украинским болельщикам приятные новости. Бронзовую медаль, в чудесном стиле, выиграла Елена Пидгрушная.

PC_mid_roll_banner
Она отстала от победительницы Дарьи Домрачевой на 36,4 секунды. Второй к финишу пришла представительница Финляндии Кайса Макаряйнен которая проиграла белоруске 29,8 секунды.

Отметим, что остальные представительницы нашей страны в спринтерской гонке расположились следующим образом: Валя Семеренко – 6-я, Вита Семеренко – 17-я, Наталья Бурдыга – 27-я, Мария Панфилова – 48-я, а Юля Джима, к сожалению, не финишировала.

Напомним, что Завтра в Оберхофе персьюит (гонка преследования). Мужчины стартуют в 13.30, женщины - в 18.00. Прямую трансляцию этих увлекательных гонок смотрите на канале XSPORT.