Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Али Башир: «Кличко вернется и побьет Фьюри»

Экс-тренер украинца верит в его возвращение
Али Башир: «Кличко вернется и побьет Фьюри»
Джеймс Али-Башир и Владимир Кличко / фото - Getty Images

Тренер украинского тяжеловеса Владислава Сиренко (13-0, 12 КО) Джеймс Али Башир признался, что ждет возвращения своего бывшего подопечного Владимира Кличко в большой бокс. В интервью Instagram-каналу Luckypunch.net американец поделился своим прогнозом на возможный реванш Кличко-младшего против действующего чемпиона WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Каждый раз, когда встречаю Владимира Кличко, спрашиваю его, когда он вернётся в бокс. Он должен вернуться, он снова станет чемпионом мира.

Уверен, если Кличко вернётся и ему сделают реванш с Фьюри, он его побьет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Башир высказался о шансах Владимира Кличко снова стать чемпионом мира . @precision_craft_bash , бывший тренер Владимира @klitschko , в прямом эфире Инстаграм @luckypunchnet поделился своим мнением о шансах легендарного украинца вернуться в бокс и снова стать чемпионом мира . «Каждый раз, когда встречаю Владимира Кличко, спрашиваю его, когда он вернётся в бокс. Он должен вернуться, он снова станет чемпионом мира. . Уверен, если Кличко вернётся и ему сделают реванш с Фьюри, он его побьет». Смотрите запись эфира с известным тренером в сохранённой истории в нашем Инстаграм #украинскийбокс #башир #кличко #владимиркличко #лакипанчнет #ukrainianboxing #bashir #klitschko #luckypunchnet

Публикация от LuckyPunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА (@luckypunchnet)

Ранее Олег Маскаев назвал единственным возможным конкурентом Фьюри в хэвивэйте Александра Усика (17-0, 13 КО).

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 апреля 2020г. 22:31
Человек который чего-то захотел, обязательно этого добъется, я верю в него, был такой боксер, который в 48 или 49 лет стал чемпионом
25 апреля 2020г. 10:22
Воффка в боксе.  О. !!!  а вот наездник с него хороший получился. если он Фьюри хорошо заплати. то фура его заново уделает.
25 апреля 2020г. 09:47
Пояса собирать это не мешает ! а мужик он не глупый. а вот Вовка кому он сейчас нужен ?
25 апреля 2020г. 09:47
Помните,  Фьюри после боя с Владимиром признался что Кличко специально проиграл ему, для того чтобы стать 3 кратным чемпионом мира. Вот поэтому Фьюри сказал что будет всячески избегать от реванша с Владимиром. Фьюри 100 проц. знал что в реванше будет нокаутирован Владимиром Кличко.  Господа! Найдите эти цитаты из архива портала бокса, связанное с Тайсоном Фьюри.
25 апреля 2020г. 09:53
Ты чего курил ? Он уже нокаутировал джошуа. а джошуа мешок. от которого вова отгреб.
25 апреля 2020г. 09:33
Да Тайсон  сейчас в форме и в ударе. Но у него уродливая манера ведения боя, и он немного шизофринник. Рано или поздно если не Кличко,  то кто то другой перспективный боксер должен его уложить и строго наказать. Чемпионы должны выглядеть как чемпионы, а не как клоун с подвешанным языком как Фьюри.
24 апреля 2020г. 23:10
Фьюри скоро станет абсолютным чемпионом и утрет всем нос. а вы мечтайте в месте. с Баширом.
24 апреля 2020г. 23:01
Что может сегодня с высокими боксерами сделать Вова ? Если тогда ничего не мог. Это ему не аерхом ездить.
24 апреля 2020г. 22:21
Вот это уже приятно слышать! Все данные о Владимире Кличко  говорить о том что, он по любому должен побить этого негодяя Тайсона Фьюри. Почему Фьюри кричить на весь мир, что он единственный и неповторимый чемпион. Но он ни слова не говорить, о том что  в реванше с Владимиром испугался его и дважды просрал. Ведь об этом должны Тайсону кто то напомнить! Да в последнем бою Фьюри побил Уайлдера. Но Владимир это не Уайлдер. Мы же знаем, что у Фьюри хороша выносливость, но он дерется как клоун. К тому же его движение  напоминает боксера - новичка, который боиться соперника, и постоянно суетиться,  и делает дурацкие движения для того, чтобы не пропускать удар. В его движениях нет ни техники, ни красоты. А у Владимира есть все для того чтобы его красиво нокаутировать. Единственный недостаток  у Владимира может его возраст.
25 апреля 2020г. 08:44
Победить Фьюри у Владимира нечем !  Тайсон у него забрал все чем он мог. То есть просчитал. Фьюри очень техничен.

Букмекер месяца