Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Андре Уорд подобрал соперника для следующего мегафайта Ломаченко

Американца удивило решение Ригондо завершить бой после шести раундов
Андре Уорд / Boxing Scene

Непобежденный американский полутяжеловес Андре Уорд поделился своим мнением касательно боя Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО), в котором украинец одержал победу техническим нокаутом.

«Я совсем не ожидал, что Ригондо завершит бой. Говоря о возрасте боксеров и весе, в котором они дрались, думаю, украинец и кубинец встретились в правильно время. Но получилось, что получилось. Это не вина Ломаченко - он делал то, что делал, но, думаю, никто не ожидал, что Ригондо закончит бой таким образом.

С кем нужно провести бой Ломаченко? Конечно же, это Майки Гарсия - это сильнейший боксер. Их поединок стал бы настоящим суперфайтом. Мне сложно сказать, кто в этом бою одержит победу, но, что я знаю точно, так это то, что в суперфайтах шансы всегда 50 на 50. У меня аргументы и для победы Ломаченко, и для победы Гарсии.

Пока что непросто оценить величие Ломаченко, так как он провел немного боев. Да, у него были сильные соперники, но для того, чтобы получить общую картину ситуации, нужно еще немного подождать».

После боя Ломаченко признался, что рассчитывал на большее, от своего соперника, тогда как Ригондо заявил, что травма руки не позволила ему продолжить поединок.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца