Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Арум: «Бой Постол - Кроуфорд может стать самым ярким в году»

Американский промоутер считает, что зрители увидят противостояние двух разных стилей
Боб Арум / Скриншот

Известный американский промоутер Боб Арум полагает большие надежды на бой украинца Виктора Постола и американца Теренса Кроуфорда. Арум, который является промоутером обоих боксеров, считает, что этот поединок может стать лучшим в году. Слова промоутера приводит сайт badlefthook.com:

«Люди всегда хотят видеть лучших боксеров и смотреть лучший бокс. И иногда это просто нечем дополнить. Но в данном случае это возможно. Я являюсь промоутером как Постола, так и Кроуфорда. Это будет невероятный бой, он может стать поединком года. Уж точно он станет очень заметным событием в 2016-м.

Для всего бокса очень важно, чтобы подобные поединки имели место. И что мне больше всего нравится, это будет противостояние двух манер – восточноевропейского стиля Постола и афро-американского стиля Кроуфорда. И для меня, человека, который очень тесно связан с боксом, это крайне интересно. Это некая особенность, которую предлагает сей бой».

Напомним, что Виктор Постол сразится с Теренсом Кроуфордом 23 июля в Лас-Вегасе. Победитель объединит чемпионские титулы WBC и WBO в первом полусреднем весе.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца