Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Арум: «Не знаю, сумеет ли Лопес победить Ломаченко, но, как минимум, даст бой»

Промоутер хочет, чтобы люди сами захотели этот поединок
Арум: «Не знаю, сумеет ли Лопес победить Ломаченко, но, как минимум, даст бой»
Боб Арум / BroBible

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум по-прежнему настроен организовать бой между Теофимо Лопесом (12-0, 10 КО) и Василием Ломаченко (12-1, 9 КО):

«Сейчас мы продвигаем Теофимо Лопеса. Его бой против Ломаченко должен состояться в конце 2019 или начале 2020 года. Это самый большой бой ближайшего будущего в легком весе. Не знаю, почему он скептически настроен, Теофимо должен понимать насколько мы близки к нему и что мы настроены организовать этот бой, когда придет время.

Для того, чтобы этот поединок действительно продал себя, нужно, чтобы Теофимо еще немного проявил себя. 20 апреля он получит тест, если он пройдет его то после этого мы, вероятно, выставим его против Педрасы, который дал Ломаченко адский отпор. Если Лопес побьет Педрасу, то люди скажут: «Ей, он хорош, сделайте его бой с Ломаченко». Ну а сейчас никто не знает, будет ли он конкурентен с Ломаченко.

Я не хочу выставлять его против Ломаченко до того, как он будет готов. Не знаю, сумеет ли он победить, но, как минимум, даст бой».

Напомним, Ломаченко продолжает подготовку к обязательной защите против Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 марта 2019г. 10:24
А почему бы Тимохе Лопесу не забрать пояс у Майки Гарсия? Вот после этого можно договариваться о бое с Лома!

Букмекер месяца