Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Арум: «Пакьяо планирует провести в 2017 году бои в России, Европе и США»

Соперником филиппинца на американском ринге может стать Терренс Кроуфорд
Боб Арум / BoxingChannel.tv

Промоутер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) Боб Арум заявил, что после боя против Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО) в Австралии филиппинец в 2017 году планирует провести поединки в России, Европе и США, информирует BoxingScene.

«Мы планируем организовать Мэнни четыре поединка в этом году. У нас есть предложение организовать бой России в июле, ещё одно предложение о бое в сентябре в Европе и предложение о бое в США против Терренса Кроуфорда в ноябре или декабре»

Накануне был официально подтвержден поединок Пакьяо против Джеффа Хорна. Сообщалось, что под бой Пакьяо против Хорна уже забронирована арена в Брисбене, которая может вместить 50 тысяч зрителей.

Напомним, что ранее Джефф Хорн говорил о том, что у него есть все для победы над Пакьяо. Боб Арум заявлял, что Мэнни готов к бою против австралийца.

Что касается боя против Кроуфорда, то американец заверял, что он даже не обсуждался. Арум также опроверг информацию, что Кроуфорд требовал 7 миллионов долларов за этот бой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца