Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Арум: «Сделаю бой Ломаченко – Гарсия после победы украинца над Педрасой»

Промоутер хочет организовать поединок в 2019-м году
Фото / EFE

Промоутер Боб Арум рассказал о планах украинца и чемпиона WBA в легком весе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) подраться с другим чемпионом в этом же дивизионе, но по версиям WBC и IBF Майки Гарсией (39-0, 30 КО). Слова промоутера приводит BoxingScene.

«Говорил с братом Майки Робертом. Сказал передать Майки, чтобы он заткнул «хлебало». Ломаченко дерется с Педрасой в декабре. Если он победит, то обещаю, что я сяду за стол переговоров с Майки в тот же момент и постараются договориться о бое с Ломой.

Не могу договариваться с ними сейчас, когда у Ломаченко есть соперник. Но я пообещал вам и Роберту. Он был тут в пятницу, и мы с ним поговорили. Лома хочет этого боя, но ему нужно победить Педрасу. И тогда бой с Майки будет очень интересен тем, что победитель уйдет со всеми четырьмя поясами».

Это не самый великий или большой бой, но достаточно выгодный для платного просмотра. Так что это отличный поединок для следующего года. Мы действительно хотим этого боя, если отбросить все пустые слова в сторону».

Бой Ломаченко – Педраса пройдет 8 декабря Нью-Йорке.

Украинец заявил, что предпочел бы поединок с Раймундо Бельтраном.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца