Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Башир: «Кличко будет драться в апреле 2015 года в Нью-Йорке»

Тренер Владимира Кличко рассказал о возможных претендентов на бой с украинцем.
Башир о соперниках Кличко / sport.ua

Один из тренеров чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Владимира Кличко Джеймс Али Башир заявил, что не считает американца Деонтея Уайлдера главным конкурентом украинца.

«Есть другие опасные боксеры, которых я уважаю больше, чем Уайлдера. Например, Мариуш Вах. Что касается Деонтея, то я думаю, что Владимир справится с ним в первые шесть раундов», - считает Башир.

По мнению Башира проблемы Кличко может создать россиянин Александр Поветкин.

«Реванш с Поветкиным должен стать очень напряженным, - сказал Башир. - Во многом на это может повлиять сила духа Александра, хотя изначально я не думал, что он так силен психологически. Но после первого боя я думаю, что ему понадобится более мудрый тренер, чтобы остановить такую машину как Владимир».

Пока же наиболее вероятным следующим оппонентом 38-летнего Кличко является американец Брайант Дженнингс. Бой может пройти в апреле 2015 года в Нью-Йорке.

«Дженнингс самый обыкновенный боксер с впечатляющими физическими данными. Ничего больше. Он не является техничным «ударником». Так что, я не вижу, за счет чего Дженнингс может побить Владимира», - отметил Башир.

Напомним, что 38-летний Владимир Кличко на данный момент владеет титулами чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Всего в послужном списке украинца 63 победы (53 нокаутом) и три поражения.

Источник: itar-tass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца