Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Башир: «Практически ни у кого в супертяжелом весе нет шансов против Усика»

Али Башир ожидал, что украинец легко победит Мурата Гассиева
Али Башир и Александр Усик / K2 Promotions

Бывший тренер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) Джеймс Али Башир высказался о перспективах украинца в супертяжелом дивизионе. Слова американского специалиста приводит Вoxingnews:

«Перед боем я прогнозировал не просто победу Усика, а доминантную победу. Я говорил, что он выиграет с большим разрывом по очкам или же техническим нокаутом в конце боя. Знаете, чем Усик отличается от всех остальных? Своей ментальностью, своей уверенностью и, конечно же, своей физической подготовкой.

Сейчас я говорю всем: Усик побьет Белью, Паркера, Уайта  он побьет всех этих ребят! Я очень уважаю Тони Белью, но... Усик просто на голову выше остальных. Я говорю это как человек, который три года работал с Александром. У него есть то, что неприсуще другим бойцам нынешнего поколения. Чтобы найти бойца с таким задором, таким «огнем», нужно вернуться лет на 25 назад. Такими были Мэттью Саад Мухаммад». 

Усик победил Мурата Гассиева (26-1, 19 КО) единогласным решением судьей. Его первым соперником в супертяжах, скорее всего, станет Тони Белью (30-2-1, 20 КО), который уже знает, за счет чего способен победить украинца.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца