Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Башир: «Сиренко без проблем может повторить путь Усика»

Именитый тренер считает, что у молодого супертяжа – большое будущее
Джеймс Али Башир и Владислав Сиренко / Sport.ua

Тренер перспективного украинского супертяжеловеса Владислава Сиренко (1-0, 1 КО) Джеймс Али Башир уверен, что украинские промоутеры совершили ошибку, не подписав контракт с этим бойцом, поскольку впереди у него большая карьера, сообщает BWTM Sports.

«Сиренко - не только хороший боксер, но и хороший панчер. И очень важно, что у него есть достаточно большой любительский опыт. Почему его не подписал никто из украинских промоутеров? Возможно, они считают, что у них есть большой выбор, и Сиренко не отвечает их требованиям. Но я обещаю вам: через два года они поймут, какую ошибку они совершили, не подписав Влада Сиренко.

Я планирую вести Сиренко активно - он будет боксировать часто, а после 10-11 боев мы будем искать ему соперников с именами. Можем ли мы с Сиренко повторить такой же путь, как с Усиком? Да, да и еще раз - да! На таком же этап карьеры, на котором сейчас находится Сиренко, Усик был на уровень выше. Но со временем Сиренко также достигнет его уровня»

Напомним, в своем дебютном поединке на профи-ринге Сиренко нокаутировал южноафриканца Петруса Киллиерса (0-1, 0 КО) в первом раунде. В июне украинец планирует провести еще два боя в Южной Африке.

Видео первого нокаута Сиренко на профи-ринге.

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца