Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Белью: «Мои победы над Хэем лучше любого боя Уайлдреа»

Британец считает, что чемпиона WBC никто не знает
Фото / BoxingScene

Британский боксер Тони Белью (30-2-1, 20 КО) заявил, что несмотря на внушительный боксерский рекорд чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) все равно никто не знает. Слова британца приводит boxingscene.com.

«Технически, Деонтей - это ветряная мельница. Но в конечном итоге, у него есть определенные возможности, есть сила. Вот почему люди следят за ним. Тем не менее, Уайлдер является самым неизвестным супертяжеловесом всех времен. Это невероятно, учитывая сколько поединков за плечами у этого парня. Деонтей близок к 40 или 50 боям, это абсолютно смешно.

Я говорю о том, что мой послужной список лучше, чем у него, и при этом я не супертяж. Знаете, у меня в рекорде есть две победы над бывшим унифицированным чемпионом в крузервейте и обладателем пояса в супертяжелом весе Дэвидом Хэйем. Мои победы над «Хэймейкером» лучше любого боя Уайлдера. Это факт, который не подлежит обсуждению.

Резюме Дэвида Хэя лучше любого соперника «Бронзового бомбардировщика». Давайте поставим на этом точку. У нас есть чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, которого никто не знает. Работа его промоутеров — это просто преступление. Он должен быть всемирно известным. Деонтей — это парень, который отправляет парней спать, и грустно, что жители Нью-Йорка не знают, кто он такой».

Уайлдер к концу года может сразиться против Тайсона Фьюри.

Белью вернется в первый тяжелый вес и встретится с Александром Усиком.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца