Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Белью: «Не думаю, что бой Джошуа – Паркер приблизится к поединку Энтони с Кличко»

Британский боксер считает, что новозеландец вряд ли достоит до 8 раунда
Тони Белью / Fightnews.info

Британский боксер Тони Белью (29-2-1, 19 КО) высказался на счет предстоящего объединительного поединка между его соотечественником чемпион мира по версиям WBA и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и обладателем титула WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО). Слова 35-летнего бойца приводит Metro:

«Пока я не вижу, что Джошуа и Паркер приблизились к поединку Джошуа – Кличко. Действительно, ли будущий поединок соответствует шумихе вокруг него? Я так не думаю. Это слишком большие ожидания, несмотря на количество титулов, стоящих на кону.

Прочный подбородок – последняя вещь, которой должен хвастаться Паркер. Бокс – это не проверка на крепость вашего подбородка. Бокс – это игра, в которой я не даю вам попасть по моему подбородку, а сам проверяю ваш. Пока я не вижу, что Паркер настолько искусен, что может диктовать свою волю Джошуа. Он проиграет Энтони и в разменах, и в работе на дистанции. Пока я не вижу за счет чего Паркер может достоять до восьмого раунда».

Напомним, бой Джошуа – Паркер состоится 31 марта на арене в Кардиффе. В андеркарте поединка могут также выступить Александр Поветкин (33-1, 23 КО) и Дэвид Прайс (22-3, 18 КО), которые оспорят звание претендента на встречу с все тем же Джошуа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца