Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Белью: «С точки зрения бокса Уайлдер ужасен, его техника нелепа»

Британский боксер считает, что американец стал чемпионом благодаря своим габаритам
Тони Белью / metro.co.uk

Британский боксер Тони Белью (29-2-1, 19 КО) считает, что американский чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) стал чемпионом благодаря своим габаритам, отметив, что у него ужасная техника боя. Слова британца приводит BoxingScene.com

«Деонтей Уайлдер является чемпионом из-за своих габаритов. Если бы рост был где-то 185 см то, его бы проглотили, переживали и выплюнули за четыре боя. Но поскольку он 2 метра ростом, у него руки, как щупальца осьминога, он сам по себе крупный и его дистанция атаки – полтора метра, то он там, где он есть из-за своих невероятных физических данных.

Не поймите меня неправильно, он – фантастический спортсмен, но с точки зрения конкретно бокса, он ужасен. Его техника – нелепа. У него нет джеба, нет защиты. Давайте будем честны, Эрик Молина выбил из него дерьмо, а Молина – хреновый боксер. В бою с Эриком Молиной стало понятно, что представляет из себя Деонтей. Я провел в тяжах всего один поединок, но мое резюме уже лучше, чем у Уайлдер с его 40 боями»

В мае Уайлдер заявил, что намерен начать объединять пояса в июле нынешнего года, а его первым соперником на ринге станет обладатель чемпионского титула WBO Джозеф Паркер, на поединок с которым также претиндует Белью.

Также американец хочет провести поединок против небитого ранее Энтони Джошуа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца