Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Белью: «Я весил 108 килограмм, когда вернулся в зал»

Британец отметил, что за рекордно короткие сроки вернулся в форму
Тони Белью / The Net Worth Portal

Почетный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Белью (30-2-1, 20 КО) признался, что на старте тренировочного лагеря перед боем с Александром Усиком (15-0, 11 КО) он весил 108 кг. Слова британца передает Sky Sports:

«Я сбросил уже 13,6 кг, впереди еще несколько. Мне не следовало это говорить, никто из бойцов не говорит правду, но я весил 108 кг, когда вернулся в зал. Я был массивным.

Когда у меня были каникулы, я поговорил со своим тренером Дэйвом Колдуэллом и сказал ему, что могу побить Усика. Потом я позвонил Эдди Хирну. Он спросил: «Ты уверен?» Я ответил: «Просто организуйте мне этот поединок. Все, что тебе нужно сделать — это организовать поединок». Я сказал, что собираюсь побить его, и мне все равно, что об этом думает Эдди, и что все меня списывают. Он сказал: «Ок». Я провел еще два вечера, наслаждаясь едой и напитками. После этого я вернулся домой, провел две недели в зале и приехал к Дэйву. Он сказал, что удивлен моей форме. Он был счастлив, потому что обычно я возвращался в зал с жидким телом и лишними килограммами. Я поверил, что смогу это сделать».

Бой Белью — Усик пройдет 10-го ноября в Манчестере. Этот поединок станет последним в карьере британца. Украинец поднимется в супертяжелый дивизион после этого боя.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца