Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Беринчик нокаутировал филиппинца и завоевал первый титул на профи-ринге

Украинский легковес стал обладателем пояса уже в восьмом бою
Денис Беринчик / K2 Promotions

Денис Беринчик (8-0, 5 КО) завоевал свой первый титул на профессиональном ринге. Украинец стал обладателем пояса WBO Oriental в легком весе (до 61.2 кг).

В своем первом титульном бою серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне одолел филиппинца Аллана Валлеспина (11-2, 8 КО). Этот поединок был главным событием вечера бокса в Броварах. Денис был агрессивен в первых раундах, но соперник хорошо держал удар. Валлеспин читал комбинации украинца, хорошо прятался за блоком, а также часто клинчевал.

Беринчик периодически показывал свою артистичность: то отдавал честь болельщикам, то показательно встал в стойку за две секунды до гонга.

Украинец хорошо работал ногами и в итоне загонял соперника по рингу. В пятом раунде Валлеспин изрядно подустал и оказался в нокдауне. А уже в следующей трехминутке Беринчик нокаутировал своего соперника, одержав восьмую победу в профессионалах и пятую досрочную.

Напомним, что в рамках вечера бокса в Броварах победы одержали Макс Бурсак (33-5-1, 15 КО) и Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО). Первый решением судей одолел грузина Сосо Абуладзе (13-7-1, 9 КО), а второй в первом раунде нокаутировал венгра Девида Берну (13-1, 12 КО) и защитил титул чемпиона Европы по версии WBO.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца