Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Богачук – о срыве боя с Фундорой: «Цзю заманили еще одним титулом»

Украинский средневес назвал главные козыри американца
Богачук – о срыве боя с Фундорой: «Цзю заманили еще одним титулом»
Сергей Богачук / Фото - Yahoo
Украинский претендент на титул чемпиона WBC в первом среднем дивизионе украинец Сергей Богачук (23-1, 23 KO) прокомментировал перестановку пар на ивенте, который состоится 30 марта в Лас-Вегасе.

«А вдруг Цзю не был уверен в том, стоит ли принимать бой с Фундорой? Думаю, он не был уверен в своем решении и его просто заманили еще одним титулом. Здесь, в США, бои у Цзю идут не так, как в родных стенах. Он падал от Террелла Гоше. Падал еще с кем-то. То есть побеждал, но падал. Там, в Австралии, у него дела обстояли лучше. Здесь ему труднее. Еще один момент состоит в том, что организатор шоу – РВС – промоутерская компания Фундоры. Это очень мощная компания. Компания, которая может позволить себе за 2 недели до боя перевернуть все с ног на голову, причем в чемпионских боях. И Цзю, вероятнее всего, это понимает».


«Фундора из тех бойцов, которые совершенно иначе выглядят со стороны и тогда, когда ты работаешь против него в ринге. Совершенно разные вещи. Перед первым нашим спаррингом, когда я только впервые увидел его, подумал: «Этого я сейчас быстро сломаю». Я начал на него переть, а он не ломается. Он гнется, но не ломается. Ты смотришь и не понимаешь, как он это делает. Его нужно сначала ощутить в ринге. Понять, что он не так прост, как кажется. Понять, что он вообще непрост. Цзю будет непросто с ним. Очень непросто».


Напомним, Богачук должен был провести бой с Себастьяном Фундорой за титул чемпиона WBC. 

Ранее стало известно, что Фундора заменит Кита Турмана в бою против чемпиона WBO в первом среднем весе Тима Цзю, Богачук проведет бой с боксером первого среднего веса Брайаном Мендосой.

Источник: vringe.com Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца