Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Бриггс получил предложение на бой от Тайсона Фьюри

Американец уже рассчитывает на победу над «Цыганским Королем»
Шеннон Бриггс и Тайсон Фьюри / Irish Mirror

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО) утверждает, что получил предложение на бой от другого экс-чемпиона мира в хэвивейте британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Поединок должен состояться в следующем году.

«Мне позвонил Френк Уоррен, промоутер Фьюри. Немного обидно, ведь они хотят использовать меня. Они надеются подогреть интерес к поединку между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. Но ничего страшного. Переживу. Все просто — побью Фьюри и никакого боя с Джошуа им не видать»

Напомним, в этом году Бриггс должен был сражаться за пояс регулярного чемпиона WBA против Френсиса Окендо, однако этот бой не состоялся, так как в анализах американца нашли запрещенные препараты. Шеннон признал свою вину и получил наказание в виде отстранения на полгода. Также американец признался, что был близок к суициду и из-за этого принимал наркотики.

Тем не менее, в СМИ фигурировала информация, что после дисквалификации Бриггс может встретиться с Александром Поветкиным.

Что касается Фьюри, то на этой неделе его команда вступила в переговоры по поводу организации боя против Энтони Джошуа.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 ноября 2017г. 16:46
Кстати, для возвращения Фьюри мог бы получиться неплохой бой. Сразу кидаться на Джошуа или Уайлдера будет рискованно, надо прежде войти в ритм, продышаться... 2 года все-таки не боксировал. А Бриггс для разогревочного боя вполне подходит. Если Фьюри сможет вернуть себе хорошие кондиции, у Бриггса будет шанс только на лаки-панч в начале боя. Дальше Фьюри его измотает, заджебит и либо победит по очкам, либо ТКО во второй половине боя. Но опять же, только если Фьюри будет в хорошей форме, иначе все будет сложнее. Будем следить за развитием событий, будем ждать возвращения цыганского короля и желать ему новых побед.

Букмекер месяца