Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Британский промоутер: «Думаю, в этот раз Дерек Чисора выиграет у Диллиана Уайта»

Альберт Сиеста надеется увидеть нокаут в предстоящем реванше
Альберт Сиеста / Sportbox

Глава Siesta Boxing Promotions Альберт Сиеста делает ставку на Дерека Чисору (29-8, 21 КО) во втором поединке против Диллиана Уайта (24-1, 17 КО). Об этом промоутер заявил в интервью Luckypunch.net:

«Думаю, в этот раз Дерек Чисора выиграет у Диллиана Уайта. Потому что предыдущий бой был очень хороший, и победу отдали Уайту раздельным решение судей. Но многие считают, что Дерек был поточнее и получше. У Уайта было много перспектив. В этот раз Дерек подготовится лучше и задаст ему трепку. Я в предвкушении хорошего и бескомпромиссного боя, который, возможно, закончится нокаутом.

Дерек вообще прибавил реально. Мне кажется, он повзрослел сейчас, он понимает, что надо делать. Он поумнел, у него появился «ринг-интеллект». Я думаю, Чисора еще не списанный.

Диллиан – хороший боец, задира, крепкий. Уайт доказал, что он что-то из себя представляет. Просто, мне кажется, в этот раз Чисора больше мотивирован. Уайт, может быть, уже смотрит дальше Чисоры, а Дерек – конкретно на этот бой. Но мне только так кажется, трудно предугадать».  

Напомним, что Чисора и Уайт выйдут в ринг 22 декабря.

Ранее Уайт заявил о том, что собирается прокатиться на Чисоре, «как на ослике».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца