Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бывший чемпион мира – о бое Ломаченко – Хэйни: «Девин никогда не бывал в нокдауне»

Он считает, что Василию будет тяжело с американцем
Бывший чемпион мира – о бое Ломаченко – Хэйни: «Девин никогда не бывал в нокдауне»
Хэйни и Ломаченко / Фото - boxingscene
Экс-обладатель титула в первом полусреднем дивизионе Крис Алгиери считает абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни (29-0, 15 КО) неудобным соперником для Василия Ломаченко (17-2, 11 КО).

Цитирует Алгиери boxingnews24.com.

«У Хэйни очень сложный стиль. Он может замедлять темп и контролировать тебя на дистанции. В этой весовой категории у него есть физическое превосходство. На бумаге он выше, длиннее, у него отличный джеб. Отстойно драться против человека с хорошим джебом. Никто не желает биться с парнем, который может переигрывать тебя на протяжении 12 раундов. У него отличный бензобак. Хэйни показал это против достаточно хорошей оппозиции».


«Чтобы драться с такими бойцами как Хэйни, тебе нужен стимул, если только ты не считаешь, что можешь легко его побить. Но ты этого никогда не знаешь. Хэйни никогда не бывал в нокдауне. Потрясти его сумел только Хорхе Линарес. Он жесткий парень. Хэйни не будет драться с тобой. Он будет боксировать с тобой. Я не утверждаю, что Ломаченко кого-то избегал, но Хэйни – парень, которого хочется избежать».


Напомним, поединок между Ломаченко и Хэйни состоится 20 мая в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца