Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Чарльз Мартин хочет реванша против Энтони Джошуа

Американец намерен вернуть себе пояс IBF
Чарльз Мартин / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Чарльз Мартин (25-1-1, 23 КО) намерен провести реванш против обладателя поясов WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Промоутер американца Майк Борао в интервью BoxingScene заверил, что сделает все возможное, чтобы организовать для своего боксера этот бой.

«Я все еще уверен, что, когда Чарльз в лучшей форме, он способен побить любого соперника. И сейчас он хочет это доказать больше, чем когда-либо. Он не ищет боёв ради денег, он делает это, чтобы вернуться на 100%. Следующий его поединок состоится с кем-то из топ-15 рейтинга.

У него сильная мотивация, он понимает, что для реванша с Джошуа ему нужен пояс. Это все, что его заботит, — завоевание очередного титула, так что потом он может получить бой с Джошуа»

Напомним, первый бой Джошуа и Мартина состоялся в апреле 2016 года и закончился победой британца, который впервые стал чемпионов мира.

Напомним, на данный момент Джошуа ждет решения Владимира Кличко по поводу реванша, который может пройти в ноябре этого года. Председатель T-Mobilе Arena в Лас-Вегасе уже заявлял, что в ближайшее время будет принято окончательное решение по поводу поединка Кличко – Джошуа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца