Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Де ла Хойя: «Мейвезер никогда не был хорош для бокса»

Промоутер считает, что только поливание соперника грязью сделала американца знаменитым
Де ла Хойя и Мейвезер / Hypebeast

Бывший соперник Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО), а сейчас промоутер Golden Boy Promotions Оскар Де ла Хойя считает, что американец никогда не был боксером, который мог бы привлечь аудиторию своими способностями в ринге. В интервью BoxingScene промоутер заявил, что Мейвезер стал востребованным только из-за поливания соперников грязью:

«Как промоутер, я считаю, что Мейвезер никогда не был хорош для бокса. Потому что сейчас бойцы думают только про бизнес, а не о том, как выходить в ринг. Они даже не думают о фанатах.

Когда он дрался в андеркарте моих поединков и его промоутером был Боб Арум, то о нем никто не слышал. Он никогда не заставлял говорить о себе, он не рос в маркетинговой важности. Когда он дрался со мной, то просто решил выбрать другой вектор. Он стал плохим парнем, говорящим мусор в сторону противника, это изменило дело.

Думаю, он решил, что начать вести себя по-другому, чтобы привлечь к себе внимание. Но это не мой стиль. Шугар Рэй Леонард также дрался от защиты, но уважал соперника и заполнился болельщикам положительно. Есть много боксеров, которые не используют тактики Мейвезера. Это лично не моя система».

Свой следующий бой Мейвзер проведет 26 августа против Конора Макгрегора в Лас-Вегасе. После этого поединка американец должен заработать 1 миллиард долларов.

Напомним, Мейвезер заявил, что ирландец является фаворитом их противостояния.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца