Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Денис Беринчик: «Бывало, что Гарсия меня подлавливал, но он тоже напропускался ударов»

Боксер доволен путем, который он прошел ради победы над испанцем
Беринчки против Гарсии

Серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО) после победы над испанцем Исмеэлем Гарсией (8-2-0, 3 КО) в масштабном вечере бокса в Киеве 16 сентября, в интервью журналистам оцени свои действиях в ринге, рассказал о своем выходе в ринг в костюме заключенного и возможном титульном бое.

О впечатлениях от боя

«Я проделал большой путь, у меня после победы хорошие эмоции. Спасибо тем людям, которые помогали мне. Страна Буковель принимала, кормила, способствовала и создала все условия для достижения высоких результатов, как Александра Усика так и Дениса Беринчика, и Олега Малиновского».

О выходе в ринг в костюме заключенного

«Был в Буковеле, потом вспомнились старые дела по малолетке, сейчас вменили 55-ю статью и так, как я был несовершеннолетний, меня отпустили под подписку о невыезде, плюс удачное выступление отыграло хорошее впечатление на прокурора и на судей и меня отпустили. Какая статья? Джентельменский набор - 296-я, часть II».

О поведении соперника в ринге

«Было, что он меня подлавливал, я застывал на месте, это в основном мои ошибки, я боксировал так, как позволил мне соперник. Думаю, он напропускался много ударов, удары были акцентированные, жесткие, я много вкладывался и одержал победу техническим нокаутом. Секунданты с синего угла отказались от дальнейшего проведения боя».

О возможном титульном бое

«Это вопрос к Александру Красюку, мы потихоньку к этому идем. Преодолеваем ступеньку за ступенькой. Прошли сейчас 8 раундов, в будущем думаю пройдем 10».

Видео интервью Дениса Беринчика

Видео вечера бокса Sparta Boxing Promotions

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца