Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джошуа намерен провести следующий бой с Поветкиным или Миллером

Британец подчеркнул, что договориться с Деонтеем Уайлдером слишком сложно
Энтони Джошуа / Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) заявил, что его следующим соперником, скорее всего станет обязательный претендент Александр Поветкин (34-1, 24КО) или Джаррелл Миллер (20-0-1, 18 КО). Слова британца передает BoxingScene.

«Думаю, следующим соперником будет или Поветкин, или Миллер. Как минимум, с ними намного проще договориться. В отличии от Уайлдера, Миллер гораздо более серьезен в своих намерениях. Он бы точно не отказался от шанса, он бы моментально принял поединок.

Насколько я слышал, в том случае, если бы нам удалось договориться с Уайлдером, то президент WBA готов был перенести обязательную защиту с Поветкиным на 2019 год. У Уайлдера за плечами 40 поединков. Болельщики заждались, когда же он даст добро на объединительный поединок. Но в любом случае моя карьера не зависит от одного только Уайлдера. Хочу, чтобы он наконец-то это понял».

Напомним, что Джошуа предложил обладателю пояса WBC Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) $12,5 млн. за поединок, однако сторона американца назвала эти финансовые условия «унизительными».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца