Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Собираюсь выйти в ринг и вырубить Поветкина»

Британец имеет несколько планов на бой против россиянина
Энтони Джошуа и Александр Поветкин / Sky Sports

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) высказался о своем ближайшем поединке против россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО):

«Я выбросил из головы все лишнее. Сконцентрировался исключительно на предстоящем поединке с Поветкиным. Собираюсь здорово повеселиться, работать в кайф, не осторожничать, не аккуратничать, ведь все это только вредит моему агрессивному стилю боксирования. Собираюсь просто выйти в ринг и вырубить Поветкина. Точно так же, как пытаюсь сделать в боях с любым другим соперником.

Как это будет выглядеть? Может быть, я буду боксировать. А может, навяжу рубку. Тут вот в чем фишка, я — универсал. Могу перебоксировать соперника или вырубить. Все зависит от того, что мне взамен может предложить оппонент. Я тщательно анализирую все во время боя, и выбираю стиль боксирования, переключая тумблер прямо по ходу поединка».

Бой Джошуа — Поветкин состоится 22-го сентября на стадионе «Уэмбли». Промоутер британца Эдди Хирн считает, что россиянин станет самым серьезным соперником в карьере его подопечного после Владимира Кличко.

Онлайн трансляция боя Джошуа — Поветкин.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца