Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джошуа: «В бою Поветкиным покажу несколько козырей, которые пока никто не видел»

Британец считает, что просто не имеет права проиграть россиянину
Энтони Джошуа / Фото - Alex Livesey/Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) пока не знает, как будет выглядеть его бой против россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО), но пообещал показать несколько новых козырей в этом бою. Слова британца приводит Sky Sports.

«Сложно сказать каковы ключи к победе, потому что во время боя вы находитесь под постоянным давлением. В конце концов, насколько мы думаем о победе, настолько я думаю о поражении. Я не могу позволить себе проиграть в этот вечер. В поединке с Поветкиным ключи к победе — это отдых, вера и сохранение своих энергетических резервов. Я просто хочу сказать о том, что мне нужно быть немного более эффективным и резким.

Когда вы сражаетесь с кем-то вроде Поветкина, это похоже на игру в шахматы. Жестокие шахматы, потому что соперник ждет, когда ты сделаешь шаг, чтобы ударить вас навстречу. Больше энергии теряет тот, кто пропускает удары, а не тот, кто наносит их в большом количестве. В этот раз я покажу миру, что у меня в рукаве припрятаны еще несколько других козырей, которые пока никто не видел».

Бой пройдет 22 сентября на «Уэмбли» в Лондоне. Онлайн-трансляция поединка Джошуа - Поветкин будет доступна на XSPORT.

Ранее британец проанализировал бой россиянина против Владимира Кличко и заверил, что сделает больше, чем украинец, чтобы победить нокаутом.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца