Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Эдди Хирн назвал свою самую неудачную сделку для Джошуа

Промоутер признался, что сильно переплатил Чарльзу Мартину
Энтони Джошуа нокаутировал Чарльза Мартина / Boxing Scene

Промоутер чемпионат мира по версии WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн признался, что в свое время сильно переплатил Чарльзу Мартину (25-1-1, 23 КО) за титульный бой со своим подопечным. В апреле 2016-го американец смог продержаться в ринге против британца всего два раунда и практически без борьбы отдал ему титул IBF:

«Правда ли, что мы заплатили Мартину 6 миллионов долларов? Что-то вроде этого», - цитирует Хирна Boxing Scene. − «Я оглядываюсь назад и понимаю, что это была одна из худших сделок. Ведь Мартин был повержен за два раунда. Иногда Джошуа напоминает мне: «Сколько мы заплатили Мартину?». Я ему отвечаю, что все было не так и плохо. Ведь с точки зрения Энтони это одна из лучших сделок, потому что он смог уцепиться за свой шанс в нужное время.

Сделка с Паркером не выглядит настолько же хорошей, но в этом случае может повториться та же ситуация, что и с Мартином.

Некоторые смотрят на ту сделку и говорят мне: «Ты заплатил 6 миллионов Мартину, а нам не хочешь дать 5 миллионов за объединительный бой. Но игра тотально изменилась. Паркер первый на очереди. Затем Уайлдер следующий. Это наш план на 2018-й».

Напомним, поединок Джошуа – Паркер, скорее всего, состоится в марте следующего года в Великобритании, хотя команда Эй Джея рассматривает еще два варианта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца