Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ефимович: «Подготовка Далакяна прошла на высоком уровне, было 5 спарринг-партнеров»

Тренер украинского чемпиона мира рассказал, какой тактики следует придерживаться во время первой защиты титула
Олег Ефимович
Олег Ефимович – экс-боксер, который стал тренером чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артема Далакяна (16-0, 11 КО), во время открытой тренировки рассказал телеканалу XSPORT, как украинец готовился к своей первой защите титула против тайца Сиричая Тайена (50-3, 35 КО)

«Подготовка проходила в течение пяти недель, прошли очень хороший сбор, у Артема было пять спарринг-партнеров высокого уровня: двое англичан, двое филиппинцев, один наш парень – Арнольд Хехай из Одессы.

Я считаю, что подготовка прошла на хорошем уровне. Артем набрал, набрал очень прилично, думаю, в этом бою он покажет очень красивый бокс.

Плюс Артема – его скорость. Соперник его – очень мощный боксер, можно сказать, «нокаутер», судя по его рекорду. Поэтому выбираем такую тактику, что с ним нельзя будет входить в обмен ударами.

Артем – очень умный и техничный боксер, он должен выиграть этот бой за счет своей тактики и ума. А в лучшем случае – тоже ударить соперника и показать, что его удары нисколько не слабее, а только сильнее».

Титульный поединок состоится 17 июня в Киеве, смотреть прямую трансляцию боя Далакян – Тайен можно будет на телеканале XSPORT, начиная с 18:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца