Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Экс-тренер Ковалева – о бое Сергея с Альваресом: «Это было моим первым таким сильным поражением»

Аброр Турсунпулатов рассказал о расставании с россиянином
Экс-тренер Ковалева – о бое Сергея с Альваресом: «Это было моим первым таким сильным поражением»
Фото: Fightnews.info

Аброр Турсунпулатов, бывший тренер лидера полутяжелого веса Сергея Ковалева (32-3-1, 28 КО), рассказал о поражении россиянина чемпиону WBO Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО) а также последующем расставанием с Ковалевым:

«Расставание было обоюдным. И он, и я этого хотели. Нормально было все. Если честно, мы об этом даже не разговаривали. Мы созвонились, привет-привет, а потом переписывались и он сказал, что сделает это. Я этого и сам хотел. После боя ему говорили менеджеры, что, мол, давай, если будет реванш, то нужно что-то изменить, подготовиться хорошо.

Это было моим первым таким сильным поражением, я тоже не был в себе уверен. Если бы я сказал: «Нет, я буду готовить Сергея!» и снова взялся бы за это, для меня было бы это нехорошим решением, потому что после этого поражения я сам психологически ушел вниз. Меня это сильно задело, и я долго не мог прийти в себя. Сейчас я провожу бои с другими своими учениками. Уже прошли три боя, а я только сейчас прихожу в себя, понимаете? Ну а отношения с Ковалевым у нас очень хорошие. Мы разговариваем и общаемся».

Реванш Ковалев – Альварес состоится 2 февраля, текстовая трансляция поединка будет доступна на нашем сайте. Соперником победителя этого боя станет Энтони Ярд (17-0, 16 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца