Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Эксклюзивные фото с крещения дочери Владимира Кличко в Киеве

Украинский боксер и американская актриса Хайден Панеттьери сдержали обещание, и крестили ребенка в Украине.
Эксклюзивные фото с крещения дочери Владимира Кличко в Киеве / jetsetter.ua

Украинская легенда мирового бокса Владимир Кличко и его возлюбленная американская актриса Хайден Панеттьери в воскресенье седьмого июня в Киево-Печерской Лавре крестили свою шестимесячную дочь Кайю-Евдокию.

Вашему вниманию эксклюзивные фото с места событий.

Напомним, ранее Владимир Кличко поздравил «Динамо» с «золотым дублем».

jetsetter.ua
jetsetter.ua
jetsetter.ua
Источник: etsetter.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 июня 2015г. 20:19
крестить в московском патриархате, который в подчинении Кирилла, после майдана...вот в чем вопрос...как-то неувязывается...
7 июня 2015г. 19:01
ну про блуд то ви свому Путлеру нагадайте і Янику,які при живих своїх "старухах" на молодух полізли,то там у вас так заведено?
7 июня 2015г. 19:21
Укроп, ты дебил! При чем здесь Янык или Путин? Едь в свою засранию - западенщину и не показывайся на Свет Божий..
7 июня 2015г. 19:25
киевлянин, по ходу це ти дибіл, при чому тут западенщина??!!!!:|
7 июня 2015г. 19:26
Не називайся киянином. Чому ми всі маємо за тебе червоніти ?!
8 июня 2015г. 09:54
Кацап не подписывайся за киевлян. Едь в свою Мацковию быдло и учи жить Пепеткина.
7 июня 2015г. 18:21
Удивляет православие. Ребёнок родился в блуду. Родители блудники ( не расписаны в Загсе) а обычное сожительство, которое Слово Божие называет блудом.
7 июня 2015г. 23:26
Так что, еще больше усугублять ситуацию и не крестить ребенка? Он-то ни в чем не виноват.
8 июня 2015г. 10:01
Вообще то для Бога ЗАГС это тоже обычное  сожительство и блуд.Как и живёт пол страны,а ещё раньше вся страна при кацапах-коммуняках. Для Бога ВЕНЧАНИЕ- это  семья.Удивляет другое почему мацковский патриархат.Это  не украинская церковь и они же безбожники.Поклоняющиеся мамоне-карлику путлеру и педику -кирилу.
12 июня 2015г. 20:35
Де ти чув "слово боже" в москоській секті? а саме послугами цієї секти скористався Кличко

Букмекер месяца