Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Если Бриггс заинтересует медиа, то можно ждать боя с Кличко

Украинский боксер Денис Беринчик не исключает, что американец сумеет добиться боя с украинским чемпионом.
Бриггс неустанно провоцирует Кличко / bleacherreport.com

Известный украинский боксер Денис Беринчик прокомментировал на веб-конференции XSPORT поведение американского боксера Шеннона Бриггса, который неустанно донимает знаменитого украинца Владимира Кличко своими выходками, провоцируя Владимира на бой. По мнению Беринчика, не исключено, что Бриггс, таким образом, сумеет добиться поставленной цели.

«Это профессиональный бокс. Такого нет в любителях. Это неотъемлемая часть шоу в профессиональном спорте. Я думаю он это делает от души, от сердца. Можно сказать, это порывы такие, которые всех интересуют – любителей и не любителей. Я думаю, что если Бриггс заинтересует медиа, заинтересует гонораром выступления, то можно будет ожидать и этого боя».

Помимо этого Беринчик поделился мнением о бое Мейвезера и Пакьяо, которого уже несколько лет ждет весь боксерский мир. Фаворита в этом противостоянии Беринчик выделять не стал.

«Тут уже играют роль не физические качества боксеров, а всех интересуют имена людей, которые выйдут в ринг и захотят скрестить перчатки. Интересный бой: я просто молчу и жду. Не буду показывать пальцем на того, кто там сможет одержать победу. Я не знаю, кто победит – это бокс».

PC_mid_roll_banner

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца