Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фьюри о Льюисе: «Он просто старый завистник»

Британский боксер вызвал своего соотечественника на ринг
http://poedinoktv.net/

Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA/WBO/IBF/IBO Тайсон Фьюри вызвал в ринг своего знаменитого соотечественника Леннокса Льюиса:

«Он просто старый завистник. Просто я – активный боксёр, а он – это уже прошлое. Это круто, что он там было чемпионом мира, флаг ему в руки. Но, послушайте... Если Леннокс хочет вернуться в бокс, то я жду его. Потому что я – лучший боксёр, который когда-либо родился на этих берегах. Плевать мне на его возраст. Если он такой классный, то пускай выйдет в ринг и побьёт рекорд. джрджа Формена. Надеюсь на этот бой когда и где угодно», – продолжает играть одну и ту же мелодию Фьюри.

У меня, если честно, нет слов. Тайсон снова вызвал меня на бой, потому что я его ненавижу и завидую ему? Я всё правильно понял? Только я уже подумал, что склоки между нами в прошлом, как вдруг читаю это его интервью.

Похоже, ему есть что сказать, да только не мне в лицо, – продолжил Леннокс. – Накануне его боя с Кличко мы отобедали вместе, всё было чинно и благородно, он даже извинился за высказывания. Даже не знаю... У него точно не раздвоение личности? В мои времена мы не бросали вызов старикам–чемпионам, а уважали их. Чего-чего, а воспитания Фьюри точно не хватает. Ну, его проблемы». 

Напомним, Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко все титулы украинца. По словам промоутера нашего боксера, в мае-июне 2016 года может состояться матч- реванш.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца