Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Фьюри в непривычной для себя манере поделился ожиданиями от боя с Уайлдером

Такое впечатление, что это сказал не Тайсон
Тайсон Фьюри / Фото - twitter.com/Tyson_Fury

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) в нехарактерной для себя корректной манере рассказал, чего ожидает от намеченного на 1 декабря своего боя против обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Слова британца приводит Secondsout.

«Я не знаю Деонтея Уайлдера, как кого-то конкретного персонажа. Я знаю его только, как боксера, поэтому не могу судить, какой он там в обычной жизни. Он стоит на моем пути и это все, что важно для меня на данный момент. Я не могу ничего утверждать, это просто спорт. Мы с ним тяжеловесы и можем нокаутировать друг друга, но нам необходимо быть в отличнейшей форме, чтобы пройти полную дистанцию. 

Мы будем боксировать в фантастическом месте – в Америке, да и еще на американском телевиденье на PPV. Я счастлив быть частью такого грандиозного события. Я уверен, что этот поединок оставит след в истории американского бокса. Это в первый раз, когда у вас есть два непобежденных чемпиона мира в супертяжелом весе, два гиганта. Я очень взволнован, даже просто как поклонник бокса».

Напомним, что во время боя в углу Фьюри будет находиться американский тренер Фредди Роуч. Сам британец заявил, что его новый наставник может делать с ним все, «что посчитает нужным».

Сам Уайлдер не может понять, зачем его будущему сопернику столько тренеров.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца