Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Даже любители боксируют лучше, чем Макгрегор»

Чемпион WBC готов встретиться с ирландцем, если тот подтянет технику
Майки Гарсия - о бое против Конора Макгрегора / ToFight.Ru

Чемпион мира в легком весе по версии WBC Майки Гарсия (36-0, 30 КО) считает, что Конор Макгрегор боксирует хуже любителя. Однако в интервью FightHub американец заявил, что готов выйти в ринг против бойца ММА, если тот подтянет свою технику:

«Если Макгрегор захочет драться со мной перед Мейвезером, то я, скорее всего, что соглашусь. Почему бы и нет? Если он действительно заинтересован в том, чтобы боксировать и в том, чтобы делать это на уровне чемпиона мира, то я готов. Если он готов выступать в легком весе, то все возможно.

Он знает бокс на уровне MMA, но это не уровень чемпионов по боксу. Он иногда наносит удары на разных уровнях. Может попробовать провести удар Супермена против меня на ринге.

Сейчас он может считаться хорошим начинающим, проспектом, но даже не любителем. Любители часто показывают бокс лучшего уровня. Он хорош для ММА, но его техника не соответствует уровню чемпиона мира».

Напомним, Макгрегор уже подписал свою часть контракта на бой против Мейвезера и, судя по словам президента UFC, должен будет получить 75 миллионов долларов за бой. В свою очередь американец подпись под соглашением пока не поставил.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца