Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Геворг Манукян: «Обязательства передо мной не выполнили»

Призер чемпионата мира – о долгах перед «Атаманами»
Геворг Манукян / Фото НОК Украины

Призер чемпионата мира-2015 в Дохе и финалист первых Европейских Игр по боксу в весе до 91 кг Геворг Манукян заявляет, что договоренности команды WSB «Украинские Атаманы» с ним не выполнены через полгода после проведения боя.

Я провел всего один бой за «Атаманов» в пятом сезоне. Несмотря на то, что числился в заявке, тренировался я в 2015 году не с клубом, а у себя в Броварах и с национальной сборной.

В апреле необходимо было выручить команду, так как Денис Пояцика был травмирован, но при этом мы обязаны были в Киеве побеждать команду России. Это был риск, и мне пришлось пропустить кубок Украины в преддверии Европейских игр. Но тогда главный тренер сборной и личный тренер дали добро, и я выиграл решающий бой в матче, мы победили 3-2. Воспоминания о самом бое, конечно, отличные, я был рад помочь команде в принципиальном противостоянии и порадовать болельщиков.

Бой Манукяна против россиянина Калчугина в составе "Атаманов"

А что касается выполнения договоренностей передо мной – ничего не выполнено. Конечно, еще надеюсь на то, что рассчитаются. Вообще, не хочется говорить о таких вещах вслух, но прошло уже больше, чем полгода. Считаю, что это несерьезно и непорядочно. Просят выручить, обещают конкретные вещи – и не выполняют их.

Я не особо разбираюсь, кто там виноват. Я договаривался с директором клуба, а его задача – разбираться с владельцами, инвесторами, Президентом, вице-президентом и так далее. Моя задача – это тренироваться и боксировать.

Напомним, с начала осени боксеры, тренеры и менеджеры команды WSB «Украинские Атаманы» говорят о долгах по зарплатам, которые тянутся с окончания прошлого сезона. В невыплате денег команде обвиняют одного из двух инвесторов, в то время, как второй свои обязательства пытается выполнять

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца