Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Головкин: «Меня же ждет крупнейший бой, который войдет в историю бокса»

Казахстанец подчеркнул, что не зацикливается на титуле P4P
Геннадий Головкин / BoxingScene

Обладатель поясов IBO, IBF, WBA, WBC в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) заявил, что полностью сфокусирован на предстоящем бое с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) и совершенно не зацикливается на звании лучшего боксера вне зависимости от весовой категории. Его цитирует BoxingScene.

«Все эти разговоры о P4P, для меня это все кажется не очень серьезным. В мире очень много хороших боксеров. Для меня важнее, что последние пять лет я сметаю своих соперников с ринга, то же самое делает и Канело. Я не знаю, кто номер один, два или три. Я знаю, что Канело — особенный боксер, суперзвезда и национальный герой.

Это для меня важно. Но никак не P4P, ведь мнений много, и разные люди имеют разные предпочтения. Меня же ждет крупнейший бой, который войдет в историю бокса».

Отметим, что поединок между средневесами состоится 16 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Все билеты на предстоящий бой были распроданы еще в начале июля этого года.

Напомним, что украинский боксер Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО) после победы над Туреано Джонсоном (20-2, 14 КО) заявил, что хочет заполучить поединок с победителем противостояния Альварес – Головкин.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца