Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Головкин – о судействе в бою с Канело: «Судьи убили спорт той ночью»

Казахстанец подчеркнул, что мексиканец и вовсе избегал борьбы
Геннадий Головкин и Сауль Альварес / НВО

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и WBC Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) раскритиковалсудейство в первом поединке против Сауля Альвареса(49-1-2, 34 КО). Слова казахстанца приводит Boxing Scene:

«Это было ужасно. Это было ужасно для меня. Это было ужасно для людей. И, конечно, это было ужасно для всего бокса, потому что статистика свидетельствовала, что я нанес больше точных ударов. Фаны видели, что я хотел драться, а Сауль этого избегал.

Фаны, наблюдавшие поединок, видели, каким безумием стали записки судей. Когда было объявлено итоговое решение, все говорили: «О, да ладно! Это не правда! Это не по-настоящему!» Все были вне себя от ярости, потому что эти люди, эти судьи, они убили спорт той ночью. Возможно, у них просто была плохая ночь. Это бизнес».

Ранее Головкин сказал, что за Альвареса болеют только фальшивки, а за него – настоящие ценители бокса. Мексиканец ответил не менее жестко, назвав казахстанца лицемером.

Реванш Головкин – Альварес должен был состояться 5 мая, но пройдет 15 сентября, поскольку ранее мексиканец был уличен в применении допинга.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца