Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Если Усик будет боксировать с трезвой головой, то выиграет у любого»

Украинец считает, что его соотечественник сводит Гассиева «в школу»
Александр Гвоздик и Александр Усик / Twitter

«Временный» чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) сделал прогноз на предстоящий поединок Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) и Александра Усика (14-0, 11 КО). Слова украинского боксера приводит Luckypunch.net.

«Главное, чтобы Саша боксировал с трезвой головой и не пытался впечатлить публику. Знаете, как Саша может боксировать… В боксерском мире говорят «может сводить в школу». Мне кажется, он может сводить Гассиева в школу. Главное, чтобы он с ним не дрался, как с Бриедисом. Это может быть проблематично. А если Саша будет боксировать с трезвой головой, то он может выиграть у любого.

Я прекрасно помню нашу встречу с Азербайджаном («Украинские Атаманы» против «Огней Баку» в рамках серии WSB - прим.). Когда он боксировал с Меджидовым. Тот был чемпионом мира в супертяжах. Честно говоря, я переживал за Усика. Но Саша его разобрал очень мастерски. Саша все это делать умеет очень хорошо. Главное, чтобы он хотел это делать».

Напомним, что бой Усик - Гассиев пройдет 21 июля в Москве в рамках финала Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Уже стал известен весь список участников большого вечера бокса на «Олимпийском».

Отметим, что перед поединком с россиянином Усик спаррингует с британским нокаутером.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца