Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Известный тренер назвал Ковалева жлобом и плаксой

Причина тому, поединок с Альваресом
Известный тренер назвал Ковалева жлобом и плаксой
Джон Дэвид Джексон и Сергей Ковалев / Фото - Fighthype
Американский тренер Джон Дэвид Джексон дал интервью новостному порталу Fighthype. В беседе бывший наставник экс-чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) россиянина Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) высказал мнение о поражении экс-подопечного мексиканской звезде бокса Канело Альваресу (53-1-2, 36 КО).

«Сразу скажу, что я не смотрел поединок. Я смотрел лишь нарезки из него. Вот вещи, которые люди должны уяснить. Перед боем у них был контакт, в котором было много условий. Сергей подписал контракт. Что он сделал сразу после боя? Он плакался о всех этих условиях. Он же согласился на них. Он взял деньги. Ты не можешь теперь плакаться. Ты принял бой. Раз ты был уверен, что это навредит тебе еще до боя, зачем соглашался? Ты обманываешь публику. Кто об этом знал? Менеджер знал, промоутер знал. А ты обманываешь публику. Ты же точно знал об этом. Ты согласился, ты взял деньги. Почему? Потому что ты жадный».

«Ты не можешь плакаться после боя и говорить: «Я хочу реванш». Реванш за что? За то, что ты сделал в первом бою? Они выбрали тебя, потому что ты был на спаде своей карьеры. Из четырех чемпионов ты был наименее опасным. Нечего плакаться о бедном себе. Ты подписал контракт, ты взял деньги. Слушай, ты принял это все до боя. Будь мужиком. Не плачь о том, что ты хочешь реванш. Хочешь быть лучше – подерись с Бетербиевым и никем другим. Вызови его сейчас».

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца