Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хан рассказал, чем опасен Нганну для Джошуа

Амир считает, что Энтони могут нокаутировать
Хан рассказал, чем опасен Нганну для Джошуа

Экс-чемпион мира Амир Хан убежден, что Фрэнсис Нганну (0-1) представляет опасность для Энтони Джошуа (27-3, 24 КО). Слова бывшего боксера привел портал boxing-social.com.

«Я думаю, что Джошуа – очень умный боец. Это все равно будет тяжелый бой, потому что вы должны понимать, что Нганну стал более уверенным перед этим поединком. Он думает, что может потрясти и нокаутировать Джошуа. Нганну говорит, что у Джошуа слабая держалка, поэтому он действительно выйдет и попытается выбросить мощные бомбы. Если Нганну попадет, то кто его знает, что может произойти. В супертяжелом весе один удар может изменить ход поединка.

По Тайсону Фьюри трудно чисто попасть. Многие топовые бойцы пытались его нокаутировать, уронить или потрясти. Не хочу показаться неуважительным, мне нравится Джошуа, я считаю его отличным бойцом. Но я думаю, что по нему проще попасть, чем по Фьюри.

После боя Нганну с Фьюри люди считают, что боксеры слабее бойцов ММА. Джошуа нужно показать им, что боксеры не слабее, что они лучше и сильнее».

Напомним, Джошуа и Нганну проведут поединок 8 марта в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца