Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хаттон: «Думаю, Ломаченко победит Ригондо решением судей»

Бывший боксер считает, что шансы в бою примерно равны
Рикки Хаттон / talkSPORT

Знаменитый в прошлом боксер Рикки Хаттон, который в свое врем был чемпионом мира в двух весовых категориях, сделал свой прогноз на исход боя Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) и Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО). Британец считает, что украинец сможет победить по очкам. Слова Хаттона приводит Boxing Scene:

«Какой это будет бой! Не более техничных боксеров, чем эти двое. У обоих талант бьет ключом. Шансы 50 на 50, но единственное, что для меня говорит в пользу Ломаченко, - то что он больше и сильнее от природы.

Для обоих защита стоит на первом месте, оба могут выиграть досрочно. Шансов на это больше у Ломаченко, но Ригондо очень и очень оборонительный, поэтому я бы поставил на победу Василия по очкам. Но я в этом не уверен».

Напомним, что поединок Ломаченко – Ригондо состоится 9 декабря в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На кону будет стоять титул WBO во втором полулегком весе, который сейчас принадлежит украинцу. Кроме того, это будет первый в истории бой двукратных олимпийских чемпионов.

Ранее боксеры «сделали вес» накануне боя, вложившись в лимит дивизиона.

Онлайн-трансляция боя Ломаченко − Ригондо будет доступна на нашем сайте. По Киеву поединок начнется уже 10 декабря примерно в 6:00.

Превью к бою украинца и кубинца.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца