Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хегай: «Украинская школа бокса - одна из лучших в мире»

Наш боксер надеется на чемпионский бой в ближайшем будущем
Арнольд Хегай / Twitter

Украинский проспект второго легчайшего веса Арнольд Хегай (12-0-1, 8 КО) оценил свой дебют в США, где он победил Адама Лопеса (16-3-2, 8 КО), а также поделился планами на будущее. Слова украинца приводит BoxingTalk.

«Я остаюсь в форме и всегда тренируюсь. Думаю, буду драться в начале осени. Я люблю сражаться в США и с нетерпением жду следующей победы с еще одним захватывающим выступлением. Я хочу провести бой за титул чемпиона мира в ближайшем будущем. Никто не остановит меня! Луис Нэри, Рей Варгас, Огдобе, Магдалено, Роман, я хочу всех этих парней! Все держатели поясов в 122 фунтах - моя цель, никаких конкретных имен. Я хочу бороться с лучшими.

Перед дебютом нет, я не нервничал. Было обычное чувство перед поединком, немного волновался, но, в целом, всё находилось под контролем. Я был счастлив дебютировать в США и благодарен Showtime и Salita Promotions за такую возможность. Самое большое различие между американским и украинским тренировочными лагерями - спарринг-партнеры, в Украине трудно найти партнеров по спаррингу мирового класса в моём дивизионе. Украинская школа бокса - одна из лучших в мире, о чем свидетельствуют великие бойцы, которые защищают цвета украинского флага. Я собираюсь провести несколько лагерей в США, которые помогут мне набрать физическую форму».

Промоутер украинца видит в нем будущую звезду бокса.

Напомним, перед Лопесом Хегай брутально нокаутировал россиянина Валерия Третьякова.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца