Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хэй: «Кличко должен драться с Джошуа и быть побит»

Еще больше сам британец хочет сам выйти на ринг против соотечественника
Хэй - о желании провести бой против Джошуа / Sky Sports

Британский боксер Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) в начале весны следующего года проведет поединок против соотечественника Тони Беллью (28-1-2, 18 КО), однако уже думает о бое против Энтони Джошуа (17-0, 17 КО). Слова боксера приводит Boxing Scene:

«На неделе Джошуа защищает свой титул чемпиона, но никто даже об этом не говорит. Я буду драться 4 марта, но уже все фанаты этого ждут, а заголовки изданий пестрят новостями о поединке.

Большинство людей ни разу не слышали об Эрике Молине, так что людям не интересен это бой, а мой интересен. Бой с Беллью покажет, что мой поединок с Джошуа должен состояться.

Когда они увидят числа и заинтересованность боем Джошуа – Молина, то они поймут, что Энтони нужен Дэвид Хэй. Люди в SkySports подумают: «Почему бы и не провести бой с Хэем». Они вкладывают немало денег в Джошуа.

Мой бой с Энтони побьет все рекорды. Sky TV надавит на Эдди Хирна, чтобы тот выпустил свою дойную корову на ринг. У них будет еще много возможностей провести бои с такими ребятами, как Молина.

Надеюсь, что бой Джошуа – Кличко состоится. Украинец не выходил на ринг полтора года, так что если для украинца пришло время быть побитым, то это сейчас».

Напомним, бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Джошуа – Молина состоится 10 декабря в Манчестере.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца