Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн готов пойти на уступки ради организации боя Уайлдер – Джошуа

Промоутер намерен сделать из своего клиента абсолютного чемпиона мира
Хирн готов пойти на уступки ради организации боя Уайлдер – Джошуа
Эдди Хирн (справа)/BoxingScene

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн готов пойти на уступки, чтобы провести поединок между двумя супертяжеловесами – чемпионом мира по версии WBA Super, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Слова Хирна приводит Thaboxingvoice:

«Мне нравится компания Top Rank, нравится канал ESPN. Это хорошая платформа и у меня нет никаких проблем с тем, что Фьюри заключил с ними контракт. Я не знаю всех деталей, но это, определенно, сделает невозможной, или, скорее, очень трудной организацию его боя с Уайлдером. Я не знаю суть их соглашения. Может быть, Фьюри хочет заработать 15-20 миллионов долларов за выступление в США.

В США мы сотрудничаем с компанией DAZN и Энтони Джошуа в том числе. Значит ли это, что он не может драться на другом телеканале? Нет. Значит ли это, что он хочет подраться на другой платформе? Нет! Он не хочет, но мы не позволим политике между телеканалами встать у него на пути к тому, чтобы стать абсолютным чемпионом мира».

Напомним, что следующий бой Джошуа проведет против американца Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). Поединок запланирован на 1 июня в Нью-Йорке.

Боксеры уже приняли участие в совместных съемках телешоу, а также провели дуэль взглядов.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца