Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хирн хочет организовать Миллеру встречу с победителем боя Уайт – Чисора

А потом лучшего вывести на Джошуа
Эдди Хирн / Фото - James Chance/Getty Images

Известный британский промоутер Эдди Хирн рассказал, что хочет свести в очной встрече победителей боев Джаррел МиллерБогдан Дину и Диллиан УайтДерек Чисора. Потом лучший из этих четырех боксеров поспорит за титулы чемпиона мира с Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Мнение Хирна приводит BoxingScene.

«Закономерный бой для Миллера — это встреча с победителем или проигравшим реванша Уайт - Чисора. Очевидно, победитель смотрит в сторону Энтони Джошуа, но если Джаррелл побьет Дину, мне кажется, ему сулит большой поединок в начале 2019 года. Я на самом деле думаю, что Дину — это самый серьезный соперник Миллера за всю его карьеру. Это будет определенно сложнее, чем последний бой.

Он сильнее, чем Жоан Дюопа, жестче, чем Мариуш Вах и покруче, чем Джеральд Вашингтон. Интересная вещь заключается в том, что у Богдана Дину было три лагеря с AJ. Мы имели достаточно времени понаблюдать за ним и он смотрелся превосходно во время тренировочного процесса. Он не побежден, голоден, не похож на других, так что это будет интересно».

Следующий поединок Миллер проведет 17 ноября в Атлантик-Сити, США, на арене Boardwalk Hall.

В последнем бою, который состоялся 7 октября, Миллер отправил в нокаут поляка Томаша Адамека (53-5-30 КО), после чего бросил вызов Джошуа.

Реванш Чисоры и Уайта намечен на 22 декабря.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца