Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн: «Надеюсь, договоримся о бое Джошуа – Уайлдер до конца года»

Промоутер британского чемпиона сообщил, что команда готова к поединку в США
Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер / skysports.com

Промоутер чемпиона WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн сообщил, что команда британца готова к поединку с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО) в США и рассказал о распределении гонораров между боксерами. Слова промоутера приводит Sky Sports.

«Я допускаю, что бой с Паркером станет для Джошуа последним боем, проведенным на территории Великобритании в 2018-ом году. Допускаю, что бой с Уайлдером состоится в США. Мы бы предпочли драться в Великобритании, но если придется лететь в США, то никаких проблем, полетим. Мы уже даже решили, где будем базироваться, если бой состоится в Америке. Надеюсь, договоримся о том, чтобы провести с Уайлдером бой до конца года. В этом году планируем три поединка: в марте, в августе-сентябре и в декабре.

С распределением гонорара все будет значительно сложнее. Уайлдер хочет половину, но все же три чемпионских титула — это намного больше, чем один. Уайлдеру предстоит трудный бой с Ортисом. Победа должна значительно повысить маркетинговую узнаваемость Уайлдера, особенно в случае, если он победит уверенно».

Интересно, что американец недавно заявлял, что готов боксировать с Джошуа в Британии.

Следующий бой Уайлдер проведет в Нью-Йорке 3 марта бой против Луиса Ортиса.

Джошуа ждет поединок против чемпиона WBO Джозефа Паркера 31 марта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца