Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн настаивает на проведении боя Уайлдер – Джошуа

Промоутер считает, что встречу американца с Тайсоном Фьюри можно отложить
Хирн настаивает на проведении боя Уайлдер – Джошуа
Эдди Хирн / The Independent

Промоутер компании Matchroom Boxing Эдди Хирн настаивает на ускорении процесса организации поединка между чемпионом мира по версии WBA Super, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Слова специалиста передает Thaboxingvoice:

«Давайте посмотрим на кого-то вроде Эла Хэймона (глава Premier Boxing Chapionship, один из самых влиятельных функционеров в боксе – прим.), который известен своими решениями. Будь я на его месте, и зная отношения между ним и Бобом Арумом, которые далеки от идеала, то я бы немедленно пошел и ухватился за возможность боя за абсолютное чемпионство с Энтони Джошуа. Вот как бы я поступил. Но, как я и говорил, у нас нет ни обмена письмами, ни какой-то иной связи. Если бы я был Элом Хэймоном и у меня был бы Уайлдер, я бы сказал: «Хорошо, теперь организация боя с Фьюри выглядит проблематичнее. Думаю, мы подеремся в июне или июле, а потом давайте организуем и проведем поединок с Джошуа».

Напомним, что следующий бой Джошуа проведет против американца Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО). Поединок запланирован на 1 июня в Нью-Йорке.

Боксеры уже приняли участие в совместных съемках телешоу, а также провели дуэль взглядов.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца