Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн раскритиковал вечер бокса с участием Фьюри

Промоутеру не понравилось все, в том числе и соперник «Цыганского короля»
Хирн раскритиковал вечер бокса с участием Фьюри
Фото: TopRank

Британский промоутер Эдди Хирн поделился мнением о вечере бокса в Лас-Вегасе, в главном бою которого Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) нокаутировал Тома Шварца (24-1, 16 КО). Слова Хирна приводит boxingscene.com:

«Что я думаю о победе Тайсона Фьюри? Я думаю, он неплохо показал себя в медийном плане, заработал неплохие деньги, побив соперника, который вряд ли бы смог выиграть титул чемпиона Великобритании. Тайсон - потрясающий артист, великий боец и т. д. и т. д., но это было то, что было. Это был выставочный поединок и андеркард был никакущий.

Я не хочу критиковать Тома Шварца, но я даже в мыслях не рассматривал бы подобного соперника для дебюта Джошуа в Лас-Вегасе. Но я все же поздравлю Тайсона Фьюри, так как он за счет своей харизмы и таланта смог сделать этот миссматч запоминающимся. Без сомнения Фьюри один лучших супертяжей на сегодняшний день и его второй бой против Уайлдера будет отличным зрелищем».

Напомним, Фьюри нокаутировал Шварца во втором раунде. Что касается главного клиента Хирна Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), то он недавно дебютировал в США и сенсационно уступил Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца