Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн: «Стиль Джошуа подходит Кличко, поэтому шансы равны»

Функционер считает, что британец будет наносить много ударов
Энтони Джошуа и Владимир Кличко / boxingscene.com

Промоутер Эдди Хирн рассказал об особенностях переговоров по поводу трансляции поединка Энтони Джошуа против Владимира Кличко. Британец связан контрактом с Showtime, а украинец – с HBO. По словам Хирна, оба канала заинтересованы в показе боя. Слова Хирна приводит Boxing Scene:

«Мы ведем переговоры. Showtime имеет соглашения с Джошуа, и мы хотим оставаться лояльными к этому бродкастеру. Кличко же связан с HBO, но я нахожусь в хороших отношениях с Петером Нельсоном. Пока все непросто. Но как и всегда в боксе, все сводится к деньгам. Оба канала проявляют интерес к бою, и я думаю, что мы можем достичь согласия».

Также Хирн выразил свое мение по поводу шансов Кличко и Джошуа на победу. Эдди считает, что стиль британца больше подходит украинцу, поэтому шансы – 50 на 50:

«Как по мне, бой с Кличко будет очень тяжелым для Джошуа. Сейчас люди говорят, что Энтони является явным фаворитом. Так происходит всегда, когда ему предстоит непростой поединок.

Джошуа отличается от Тайсона Фьюри. У британца более прямолинейный стиль. Джошуа будет постоянно находиться перед Владимиром и выбрасывать удары, что больше подходит украинцу. Поэтому как по мне, шансы 50 на 50».

Напомним, что бой Энтони Джошуа и Владимира Кличко состоится в Лондоне 29 апреля. Ранее британец заявил, что хочет войти в историю.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца