Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн — Уайту: «Ты получаешь ключи от Королевства, если побьешь Джошуа»

Промоутер не понимает, почему Диллиан отказался от его предложения
Хирн — Уайту: «Ты получаешь ключи от Королевства, если побьешь Джошуа»

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал о своих попытках организовать бой чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) против Диллиана Уайта (25-1, 18 КО). Слова Хирна приводит boxingscene.com:

«Мы прошли с Диллианом Уайтом отличный путь. Он всегда говорил, что хочет стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Мы предоставили ему такую возможность, но Диллиан посчитал, что подобное предложение не является для него подходящим. Лично я считаю, что это было хорошее предложение. Это всегда не просто.

Ты оказался в ситуации, когда тебе говорят: «Диллиан это твой шанс побороться за четыре чемпионских пояса на стадионе «Уэмбли» и заработать миллионы». Что еще мы можем сделать? Такие возможности предоставляются не часто. Ты получаешь ключи от Королевства, если побьешь Энтони Джошуа».

Напомним, ранее появились слухи, что Уайт может стать соперником Владимира Кличко, если тот решится возобновить карьеру. Также среди его потенциальных соперников числится американец Доминик Бризил (20-1, 18 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца